Уважаемые покупатели, пожалуйста, уточняйте актуальность цены у менеджеров магазина. Приносим извинения за возможные неудобства.

BINELE. Новинка в ассортименте нашего магазина!

Уважаемые покупатели,мы рады представить Вам новинку нашего магазина - торговую марку Binele.

Продукция Binele - это качественное санитарно-гигиеническое оборудование.

Широкий ассортимент компании сформирован с учетом актуальных требований рынка санитарно-гигиенической продукции.В него входят различного вида диспенсеры, сушилки для рук, освежители воздуха, корзины для мусора и многое другое. В компании уделяют большое внимание разработке новой продукции в области дезинфекции рук. Помимо стандартных диспенсеров для мыла, пены, крема или спрея, торговая марка Binele выпускает мобильные стойки для дезинфекции, которые удобно использовать на детских площадках , фудкортах, и которые незаменимы для компаний, предоставляющих услуги кейтеринга. Также в ассортимент компании входят настенные стенды для дезинфекции, которые можно использовать в ресторанах, кафе, медицинских и образовательных учреждениях, в офисных и торговых центрах. Под торговой маркой Binele выпускаются диспенсеры для шампуней, крема для рук, туалетной бумаги, полотенец, покрытий на сиденья унитазов, и конечно же расходные материалы к ним.

Профессиональная продукция Binele позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в любых общественных местах. Отличается функциональностью,надежностиью, а также современным эргономичным дизайном и высокими антивандальными свойствами.