Уважаемые покупатели, пожалуйста, уточняйте актуальность цены у менеджеров магазина. Приносим извинения за возможные неудобства.
Акция
Ravak Chrome Термостат для ванны, панель, СМ (3) CR 067.00

Ravak Chrome Термостат для ванны, панель, СМ (3) CR 067.00

Бренд:               Ravak
Код товара: 018201
Артикул:           X070075
24 090 ₽
+
Складская программа


Ravak Смеситель термостатический скрытого монтажа для R-box multi, 3 вывода CR 067.00

  • картридж (диаметр, материал): 35 мм, керамический; термостатический для регулирования температуры воды
  • гарантия на смесители: 5 лет
  • подходит: к ваннам Chrome, другим ваннам и душевым уголкам RAVAK. Ванну необходимо оснастить изливом CR 027.00 или заполнением переливом, включая слив и настенный вывод для душа. Также есть возможность установки верхнего душа. Душевой уголок необходимо оснастить фиксированным душем, ручным душем и настенным выводом для ручного душа, возможно и гидромассажными форсунками.

Встраиваемый механизм для смесителей скрытого монтажа R-box Multi RB 071.50 не входит в комплектацию смесителя, его нужно докупать отдельно. R-box Multi содержит материал для крепления к стене, но не содержит подключение к воде и другие водоинсталляционные материалы. R-box Multi c помощью пластиковой декоративной заглушки внутреннего корпуса смесителя обеспечивает полную функциональность водопроводной системы даже при демонтаже верхней части смесителя. С помощью этой заглушки можно выпустить воздух с водопроводной системы, не останавливая при этом воду. R-box Multi имеет четко обозначенную верхнюю часть для правильной установки смесителя.